Loveless: Fly Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless: Fly Away » Флуд » Номер раз

Номер раз

Сообщений 181 страница 210 из 639

181

Оно мое! *тянет на себя* Иди другое возьми.
Лия там пиво глушит :'(

0

182

Марик
А вот мне это нравится *вредничает, не отдает*
И без тебя? Ая-яй ==

0

183

Так я тебе его и отдал *показал язык* Иди мечтай в соседнюю комнату
Да вообще, наглости последнее время Бойцы набрались. Одна пиво с подругой пьет, другой с больной жертвы плед стаскивает. Вот обижусь на вас и уйду

0

184

Марик
Утю-тю, какие мы бедные и несчастные *засмеялся*

0

185

Макс
меня только что бросили из-за того, что кто-то не может *отпустил плед и запульнул подушкой* держать язык за зубами

0

186

Марик
Мое тебе сочувствие *вернул ему плед, ибо добился своего и плед уже нафиг не нужен*

0

187

Ну уж нет. Ты так просто не отделаешься, ушастый засранец. *не к добру сверкну глазами* А ну иди сюда *потянул за схваченный хвост*

0

188

Марик
А как я отделаюсь? *сел рядом осторожненько так, офигевает от наглости*

0

189

Ты точно хочешь узнать? *загадочно протянул подсев поближе*

0

190

Марик
*заинтересованно закивал*

0

191

Макс
Точно-точно? *провел пальцами по краю пушистого уха*

0

192

Марик
*дернул ухом* Эммм... *подозревает что-то неладное* Да.

0

193

*достал непонятно откуда наручники, приковал ими парня к ножке дивана* Ну а теперь *достал толстенную книгу со сказками для взрослых* читай мне и с выражением *улегся рядышком и укрылся пледом*

0

194

Марик
*Невинно улыбнулся, читает с таким выражением, чо любому нормальному человеку станет дурно, перевирая по пути сюжет сказок. в итоге Красная шапочка изнасиловала Волка, а Золушка от наркотиков умерла в канаве*

0

195

Макс написал(а):

Знакомо хд Только я не биографию, а пост пишу.)

Не люблю посты писать. XDDD Чесслово! Прост ненавижу! XDD А пишуууу! =____="

0

196

Так, Это стоило мне буквально не появиться буквально один вечер и они вот что здесь устроили о.О ну всё-ко мне больше не подходите! *прошмыгнула на другой диван, укрылась одеялом с головой*

0

197

*проснулся, увидел Макса пристегнутого к ножке дивана спящего. Усмехнулся, отстегнул наручники и попинал ногой, но тот не проснулся. пришлось уложить поудобнее и накрыть пледом*
А чтец из него неплохой, нужно повторить.
*заприметил спящую Лию*
Вернулась значит, вот и отличненько
*умчался в неизвестном направлении и через полчаса вернулся взмыленный как лошадь после скачек. установил напротив дивана со спящей букетик. улыбнулся, отодвинул край одеяла и чмокнул спящую Лию в кончик носа. после ушел по делам*

Отредактировано Марик (2011-03-19 09:09:45)

0

198

Марик, а Лия -то так и не спала...просто притворялась...спасибо за букет...*уткнулась в подушку, продолжае лежать*

0

199

*приперся, перечитывая очередную книгу* Всем здрасьть. *не отрываясь, уселся в кресло*

0

200

Aoyagi Ritsuka
Привет, что читаем? *с любопытством смотрит через плечо на книгу*

0

201

Марик, *не отрываясь* Сына менестреля. Одногруппница однажды посоветовала. *вздохнул* А может ну его к черту...

0

202

Так Рицка почти дописал анкету, но у него запара с двумя пунктами и биографией. Докуда ее писать? Оо"

0

203

Aoyagi Ritsuka
Добрый день. Надеюсь, что смогу ответить на Ваш вопрос. Желательно дописать вплоть до приезда в Пояс Ориона и то, каким образом Вы вообще решили поехать.

0

204

Макс, охохоооо.... *напрягает мозг* По-моему, с кем-то мы договорились, что будем на "ты".
Тогда будет преогромнейший текст. Просто облазил форум, увидел еще раз сюжет, список персонажей и не понял, куда пихнули Рицку. Это будет добавлено?

Макс написал(а):

каким образом Вы вообще решили поехать.

Хм, а это можно будет написать в пункте "Пробный пост"? И ведь кто-то должен был предложить Рицке поехать. Самая запара в чем: в том, что он не учился в Семи Лунах. Там, если я не ошибаюсь, он проходил что-то в роде практики. (Ориентируюсь по манге.) Они с Соби искали друг друга с помощью связи. Как-то так. Там еще Минами Рицу был ослеплен Сеймеем. Или же эти события произошли до этих моментов?
(Хи, куча вопросов. У вас многое не указано... Или я таки слепой.)

0

205

Aoyagi Ritsuka
Я спросонья не помню, с кем и о чем мы договаривались ==
Если честно, то события последних томов манги были благополучно задвинуты. т.е. Сеймей Рицу не ослеплял, боя Нисая с Соби и Рицкой, когда Сеймей бросил своего Бойца тоже не было. Так что тут сугубо твоя фантазия. Как вариант - могу предложить, что раз Рицка проходил практику в Семи Лунах, то ему на основании этой практики и предложили поехать и принять участие5 вместе с Соби.

0

206

Макс, тогда... Тогда блин! Вообще спутанно получается. Ведь эта самая практика проводилась как раз в тот момент, когда Сеймей и ослепил Рицу. Соби и Рицка нашли друг друга. Тут же появился Нисей и началась битва. А в это время где-то в глубинах других коридоров произошла потасовка между Сеймеем и Рицу. Что делать, начальник? Оо

0

207

Aoyagi Ritsuka
Тогда забиваем на последние тома манги, которые мы вообще в расчет при написании сюжета не брали и пляшем от последних событий аниме.

0

208

Макс, это там, где Соби и Рицка в обнимочку пошли гулять? Оо *думает так и написать концовку, а'ля окончание романа* Гомен, я замучал вопросами.))

0

209

Aoyagi Ritsuka
Можно и с этого места. Вообще, когда сюжет писался - был взят за основу исключительно мир Loveless. То есть можно вообще придумать совершенно альтернативную историю и не мучиться.

0

210

Макс, альтернативная история - к неканонам. Я вообще мог написать тогда, что в семье у Рицки все прекрасно или поменять ему пол. XDD Это было бы интересно. Но я основываюсь на самом каноне, поэтому пишу так, как есть.) И, уверен, другие каноны будут брать основу самих персонажей.

0

Вы здесь » Loveless: Fly Away » Флуд » Номер раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC