Loveless: Fly Away

Объявление

Форум перетерпел некоторые изменения, благодаря чему добавилось множество новых ролей, на которые необходимы активные участники, и возможностей.
В игру срочно требуются городские жители.
На острове все спокойно, если не считать горстки сбежавших, продолжающих скрываться где-то на территории. Пока что попытки их отловить окончились для охотников провалом, но все еще впереди.
Среди ученых и подопытных пока затишье, но затишье, как известно, бывает перед бурей.

Погода:
Ночь вступила в свои законные права, но на небе ни звездочки. Все заволокло тяжелыми тучами, а легкая изморозь превратилась в настоящий ливень, с удовольствием поливающий все вокруг.
t +11°С
Время: 22.00. - 03.00
Внимание, в игру больше не принимаются люди со звериными ушами\хвостами\когтями и прочими анимализмами, а так же перевертыши-оборотни! При наличии в Вашей анкете этих способностей анкета не проверяется! (исключение - акционные персонажи)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Loveless: Fly Away » Отношения » Здесь Вас научат пить, курить, ругаться матом.

Здесь Вас научат пить, курить, ругаться матом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семья:
Знакомые:
Приятели:
Друзья:
Неприязнь:
Враги:
Симпатия:
Любовь:
Желание:
Секс:
Уважение:

Отредактировано Алиса Контарова (2011-05-04 07:20:48)

0

2

Варианты, О мая великая временная Жертва? хд

0

3

С моей стороны, пожалуй, желание, симпатия, и, возможно, приятели.
Я потом набросаю описание.

0

4

Алиса Контарова
С моей Вам подойдет дружба и легкая симпатия?

0

5

Думаю, пусть все же будет не дружба, а приятельство и симпатию оставить. Ладно?

0

Вы здесь » Loveless: Fly Away » Отношения » Здесь Вас научат пить, курить, ругаться матом.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC